вторник, 19 июня 2012 г.

МММ-2012 без Барышева!

Уважаемые (потенциальные) участники МММ-2012!

Ни в коем случае не регистрируйтесь к Алексею Барышеву и десятникам, которые идут от него!

Он проскочил в МММ-2012 в числе первых, и как сам заявил находится  в "первой линии в Украине" в то время, как заявки от других руководителей, менее известных, но порядочных не рассматривались вообще.

Именно из-за таких руководителей как он рухнула МММ-2011!

Нельзя допустить, чтобы такие выскочки-карьеристы и горе-руководители развалили МММ-2012. Он показал всего себя в МММ-2011. Хватит! Больше не надо голой показухи, выпендрёжа и наглого разворовывания системы исключительно ради неутолимой жажды к наживе!

3 комментария:

  1. Барышев! А куда твой сайт mmm-trade.com делся? Как только МММ-2011 прикрыли, ты людей кинул, сайт закрыл и концы в воду?

    ОтветитьУдалить
  2. Барышев! конченный выгнатьс МММ он вместе с другими мутить будет.

    ОтветитьУдалить
  3. Даа..Я просто не понимаю-как Барышева опять пропустили на верх, неужели отстегнул? Сам был в его структуре 2011 и видел лично какие суммы уходили (перечислялись) на его счет через тысячника (якобы на рекламу)..скрины я сделал переводов, скинул на КРО..да куды там , а он уже сумел сделать структуру по возврату денег в МММ-2011 (я думаю все помнят), которая удачно развалилась. Теперь он в МММ-2012-опять тузом ходит. О какой справедливости может идти речь!!! Воровали и дальше будут воровать. Призываю участников бывших и кто еще не вступил-не влазьте в это дерьмо, пусть сами меняют мир, не наступайте на те же грабли в 3 раз.

    ОтветитьУдалить